TeamStruktur

Mag. Michael Beismann

Foto: (c) Janick Entremont Geograph, Gründer, Gewerbeberechtigter & einzelunternehmerischer Inhaber, Kopf der regionalSynergie
Ansprechpartner für alle Kontaktaufnahmen mit der regionalSynergie
beismann@regionalSynergie.com
+43 664 5251898
(Bei Unerreichbarkeit bitte Terminvereinbarung via zentrale@regionalsynergie.com)

Zur Person:
Matura 1995, Innsbruck
Mag.rer.nat. Diplomgeographie, Universität Innsbruck
staatlich geprüfter Hochalpinlehrwart
laufend wissenschaftlicher Mitarbeiter (www.uibk.ac.at/geographie/migration) und extern Lehrender an der Universität Innsbruck
Koproduzent „The New Wild: Life in the Abandoned Lands“ (www.christopherthomson.net)
ehemaliger Trainerassistent der österreichischen Nationalmannschaft der Skispringer 2002 bis 2006 (Superadler, Olympische Spiele Turin 2006 gemeinsam mit Toni Innauer, Alex Pointner, ÖSV)

Mag. Julia Ryan

Geographin, langjährige Mitarbeiterin und kreative Spezialistin für alles, besonders für Humangeographisches & Soziales bei der regionalSynergie
ryan@regionalsynergie.com
/td>

Christian Hofer

sozialarbeiterprobter Geograph, Büroleiter und Kartograph der regionalSynergie
hofer@regionalsynergie.com<

Dr. Marianna Biadene, MA BSc.

internationales Schmuckstück (italien-, holland-, deutschland-, nepal-, österreich- und englisch erprobt), Kartographin u.v.a.m. der regionalSynergie
biadene@regionalsynergie.com

Ingo Glatz, BSc.

Geograph, IT- & GIS-Beauftragter, physiogeographisches Arbeitstier der regionalSynergie
glatz@regionalsynergie.com

Bettina Knoflach, BSc.

gesundheitsfachlich vorgebildete Geographin, kreative Spezialistin für alles – besonders Physische Geographie & Naturgefahren – bei der regionalSynergie
knoflach@regionalsynergie.com